пятница, 23 апреля 2010 г.

Конкурс от AlternativaPlatform

Компания "Альтернатива" совместно с оргкомитетом конференции FlashGAMM проводят конкурс лучших игр или игровых демо на базе Alternativa3D.

Авторы 3-х лучших проектов получает по оплаченному билету на конференцию разработчиков и издателей Flash-игр FlashGAMM Moscow 2010, которая пройдет 13 мая 2010 в Москве (за день до начала КРИ 2010).

Загрузить вашу игру или демо для конкурса можно в специальной форме. В описании не забудьте упомянуть, что это сделано на базе Alternativa3D - поскольку конференция FlashGAMM проводит также конкурс просто Flash-игр.

Стоит отметить, что вне зависимости от того, выиграете ли вы билет в этой номинации или нет, ваша игра всё равно будет участвовать в общем конкурсе игр FlashGAMM.

Конференция FlashGAMM в первую очередь это встреча продюсеров, программистов и художников, а также представителей игровых порталов и потенциальных инвесторов. Это часы плотного общения между представителями из разных стран и специализаций. Это не консервативная конференция строгого формата, а встреча раскрепощения и реализации существующего, но пока еще недостаточно проявленного потенциала многих талантов.

Alternativa3D

Комментариев нет:

Отправить комментарий