вторник, 6 июля 2010 г.

Бета-тест Planewars

Стартовал открытый открытый бета-тест космической браузерной аркады "Planewars" от московской компании "Astrocore Games".

PLANEWARS - это Земля в далеком будущем, эволюционировавшая до такой степени, что людей практически не осталось - большая их часть перешла на новый уровень сознания и не-физического существования. В результате этого, Земля была заброшена, а города стали ненужными и были покинуты. Однако некоторые из людей возвращаются на Землю, перевоплощаясь для того, чтобы вновь ощутить вкус яркой жизни на физическом плане.

Возвратившиеся живут в небольших поселениях - Портобашнях, установленных на поверхности земли, и являющихся высокотехнологичными городами-башнями. Каждая Портобашня имеет принадлежащую ей территорию, которую защищают патрули. Вне этих территорий каждый отвечает сам за себя - именно там и происходит основное действие игры PLANEWARS, в которую играют вернувшиеся на Землю бессмертные.

Зарабатывая игровые деньги за уничтожение противников, вы можете повышать параметры своего персонажа, обучать его разным умениям и навыкам. Также вы можете улучшать космический корабль и некоторые его оборудование, делая свою боевую машину всё более разрушительной.

Игра основана на технологиях Flash/Flex и Unity3D. Соответственно для игры требуется установить в браузер Unity Web Player.

http://planewars.ru

Astrocore Games - Planewars

Astrocore Games - Planewars

Astrocore Games - Planewars

Источник новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий