пятница, 1 октября 2010 г.

Запуск "Синдикатов Аркона"

Украинская компания "МСМ Онлайн" запускает 1 октября 2010 года первую часть бесплатной многопользовательской ролевой онлайн игры в стиле кибер-панк "Синдикаты Аркона: Начало".

Игровой мир "Синдикатов Аркона" представляет собой единственный сохранившийся после катастрофы город будущего - где игроки могут общаться, объединяться в синдикаты, торговать, воевать и главное захватывать территории. Игра ориентирована на широкую аудиторию, прежде всего, на любителей PVP режима.

"Синдикаты Аркона" имеют ряд особенностей, выделяющих проект среди большинства современных MMOPRG игр:

Уникальный Sci-Fi мир - технологически развитый город будущего состоит из множества уникальных районов, гармонично сочетает элементы современного мира и кибер-панка.

Масштабные PvP бои - объединения игроков могут захватывать и контролировать стратегически важные районы города, тем самым, влияя на расстановку противоборствующих сил и на дальнейшее развитие мира игры. Именно возможность захвата территорий вызывает наибольший интерес у игроков.

Современная графика клиентской части на движке Unigine - это позволяет получить непревзойденный по качеству, абсолютно новый уровень графики, который не доступен в других онлайн-играх. Уникальная технология серверной геометрии дает возможность создавать мир с мобами, которые действуют самостоятельно и непредсказуемо, что повышает азарт и приносит дополнительные эмоции игрокам.

Лояльная к пользователю версия модели Free2Play - игра позволяет развивать персонажа до любого уровня без дополнительных затрат.

Два этапа тестирования игры на протяжении года выявили высокий интерес аудитории к проекту. Релизная версия доработана с учетом пожеланий игроков, принявших участие в закрытом и открытом бета-тестировании. Алексей Довгодько, руководитель проекта, уверен, что вселенная "Синдикатов Аркона" найдет своих почитателей: "Как известно, ценители MMORPG-жанра уже пресытились фентезийными мирами и изголодались по свежим идеям и стилю кибер-панк. Этот голод мы и хотим утолить запуском данного проекта. Нами поддерживается тесный контакт с игровым сообществом, что позволяет постоянно добавлять в игру новые свойства и возможности, которые востребованы пользователями."

В рамках игры работает "Реферальная программа", которая предоставляет игрокам возможность привести друзей и получить за это бонусы.

Технология серверной части игры базируется на платформе RunServer.

Также стоит отметить, что "Синдикаты Аркона" - это первая MMO игра подобного класса, созданная в Украине командой отечественных разработчиков и на деньги украинских инвесторов.

http://syndicatesofarkon.com/ru

Синдикаты Аркона: Начало

Синдикаты Аркона: Начало

Синдикаты Аркона: Начало

Источник новости
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий