среда, 6 октября 2010 г.

MorphX вышел на XBox 360

Компания "505 Games" выпустила в продажу для консоли XBox 360 игру MorphX (РС-версия которой известна как "Симбионт"), от екатеринбургской студии "Targem Games".

Желающие могут приобрести игру на сайте интернет-магазина Amazon.com по цене $29.99.

MorphX (Симбионт) - это яркий и динамичный экшен от третьего лица в фантастическом сеттинге. В 2008 году человечество столкнулось с угрозой извне, огромные корабли пришельцев вошли в атмосферу Земли и атаковали крупнейшие города. Инопланетная раса, позже названная Роем, атаковала человечество, а Правительства Земли ответили тактическими ядерными ударами по местам высадки чужаков, однако Рой не понес больших потерь.Спасаясь от радиационного кошмара, захватчиков и воцарившегося хаоса, люди ушли под землю.

Главного героя ожидают бесчисленные схватки с враждебными инопланетянами - с использованием ближнего боя или разного оружия, как земного - так и инопланетного. Из интересных особенностей игры можно отметить - приобретение возможностей своих поверженных врагов через усвоение их генокода и управление развитием персонажа перестраивая его ДНК-цепочки.

Напомним, что в России игра "Симбионт" вышла 23 октября 2008 года.

505 Games - XBox 360 MorphX game

505 Games - XBox 360 MorphX game

505 Games - XBox 360 MorphX game

505 Games - XBox 360 MorphX game

Источник новости
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий