суббота, 1 января 2011 г.

10000 игроков "Синдикатов Аркона"

Компания "МСМ Онлайн" объявила, что количество активных игроков онлайн игры "Синдикаты Аркона" перевалило за знаковую отметку в 10000 пользователей.

Таким образом, проект растёт и развивается, раз за разом приобретая всё более законченный, в игровом плане, вид - привнося в геймплей ещё больше разнообразия и новых возможностей, которые должны порадовать постоянных игроков и привлечь к нему дополнительное число почитателей мира Sci-Fi и MMORPG.

Компания подчеркивает, что что это не просто количество всех зарегистрированных пользователей в проекте, а именно те люди, которые активно принимают участие в игровом процессе. Для них "Синдикаты Аркона" уже стали частью их жизни, которому они с радостью посвящают своё свободное время, общаясь с такими же игроками на форме, делясь своим видением и внося предложения, как сделать игру ещё интересней и увлекательней для тех людей, по сути, для кого она и была создана – игроков.

Это весьма неплохой результат для проекта, который на рынке сравнительно недавно - игра стала доступна в режиме открытого бета-тестирования год и два месяца назад. За это время была проделана большая работа по оптимизации самого клиента игры, улучшению игровой графики, реализованной посредством нового игрового движка Unigine Engine, доработке и масштабному, эволюционирующему росту геймплея игры.

Разработчики не собираются останавливаться на достигнутом, напротив - ставят перед собой всё новые и новые цели и задачи, которые помогут сделать игру ещё лучше, повысить динамичность игрового процесса, добавить ей оригинального визуального отображения уникальности мира Кибер Панка – всего того, что поможет вывести игру на качественно новый уровень, уникальный в сегменте онлайн многопользовательских клиентских игр.

Также стоит отметить, что "Синдикаты Аркона" - это первая MMO игра подобного класса, созданная в Украине командой отечественных разработчиков.

В качестве технологии серверной части игры используется платформа RunServer.

МСМ Онлайн - Синдикаты Аркона

МСМ Онлайн - Синдикаты Аркона

http://uraldev.ru/news/id/2212
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий