среда, 6 апреля 2011 г.

Социальный релиз "Аква 3D"

Челябинская компания "iHeroes Game Studio" в партнерстве с "AlternativaPlatform" выпустила трехмерную Flash-игру для социальных сетей "Аква 3D".

Аква 3D - простая и понятная широкому кругу игроков. Вас ждет полностью трехмерный подводный мир с десятками разнообразных рыб. Почувствуйте себя не просто аквариумистом, а настоящим селекционером! Рыбок можно скрещивать, выводя совершенно новые виды. Более полусотни красочных декораций, удобный режим обучения и захватывающая игра "Поиск предмета" позволят отдохнуть от суеты в уютном подводном царстве прямо на вашей странице в социальной сети.

Запуск игры состоялся 28 марта 2011 года на площадке Мой Мир. 8 апреля начинается акция "Золотой селекционер". Все игроки, которые до 20 апреля 2011 года смогут получить медаль "Золотого селекционера" в игре, примут участие в розыгрыше призов. Будут разыграны: 2 плеера iPod Nano с саундтреком игры, 5 арабских рифов с комплектом украшений, а также 10 бонусов "Золотая жила".

В ближайшее время версия игры появится и на других популярных социальных площадках: ВКонтакте, Одноклассники, а также Facebook.

Основные особенности игры Аква 3D:
Трехмерная графика - Используя движок Alternativa3D 7.7 разработчики смогли создать красочный и яркий подводный мир, который доступен каждому прямо в браузере.
Спаривание - Одной из основных "фишек" проекта является селекция: игрок может скрещивать рыб чтобы получать свои уникальные комбинации. Благодаря селекции достигается практически бесконечное разнообразие рыб.
Мини-игры в жанре "Поиск предмета" - Все уровни выполнены в трехмерном окружении, а предметы спрятаны не только перед игроком, но и сзади, сбоку и даже сверху!
Социальные сервисы - Игроки не только соревнуются со своими друзьями за звание лучшего аквариумиста, но и активно пользуется преимуществами социальных сервисов. Игроки помогают друг другу выполнять разнообразные задания, дарят подарки, оценивают рифы друзей и вместе исследуют подводный мир.

Аква 3D - iHeroes Game Studio

Аква 3D - iHeroes Game Studio

Источник: http://www.uraldev.ru/news/id/2350
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий