воскресенье, 26 июня 2011 г.

Демо "Танков Онлайн 2.0"

Компания "Альтернатива" выложила в открытый доступ две интерактивные флеш-демонстрации "Танков Онлайн 2.0" на Alternativa3D 8 под Molehill.

Эти демонстрации "Альтернатива" возила на конференцию E3 2011 в Лос-Анджелесе - для презентации возможностей графического флеш-движка Alternativa3D. Они построены на движке Alternativa3D 8 с поддержкой Molehill 3D API и показывают, какой может быть графика в браузерных проектах и приложениях для социальных сетей уже сегодня.

Танки Онлайн 2.0 — Арена (56 Мб)

Танки Онлайн 2.0 — Крушение (137 Мб)

Для запуска вам понадобится последний билд бета-версии Flash Player 11.

Также отметим, что в ближайшем будущем состоится релиз "Танков Онлайн 2.0", которые будут доступны не только на сайте tankionline.com, но также во всех основных социальных сетях, включая "В Контакте" и Facebook (ранее запуск был запланирован на 4 июня 2011 года).

Более того, игра выйдет сразу с двумя вариантами графики - для Flash плеера текущего и следующего поколения. Владельцы современных видеокарт увидят блеск металла, объемные текстуры, красивое реалистичное освещение и другие современные спецэффекты. При этом игровое пространство остается единым для всех вне зависимости от того, какую графику видит пользователь. Игроки находятся в общих битвах, пользуются одним и тем же интерфейсом и не имеют друг перед другом преимуществ.

Alternativa3D - Танки Онлайн 2.0

Alternativa3D - Танки Онлайн 2.0

Источник новости: http://www.uraldev.ru/news/2458
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий