среда, 8 июня 2011 г.

Insane 2 демо

Холдинг "Руссобит-М/GFI" выпустил демо-версию внедорожного симулятора "Insane 2", который разрабатывает студия "Targem Games" по лицензии Codemasters для РС и Xbox 360.

Надоело сидеть в четырех стенах? Хочется драйва, экстрима и острых ощущений? Тогда забей на рутину, займи рекаровское кресло настоящего бигфута и втопи педаль газа до упора! Глотни настоящей свободы в безумных гонках Insane 2!

Скачать демо-версию для РС можно здесь (369 Мб).

Напомним, что продолжение известной игры "Insane" развивает новации жанра внедорожных гонок. Традиционные гонки на время дополнены еще девятью игровыми режимами, среди которых уже знакомые "Capture the flag", "Gate hunt" и "Pathfinder", а также новые разновидности соревнований, среди которых охота за бонусами, контроль территории и преследование вертолета. Все эти режимы доступны и в сетевой игре, поддерживающей до восьми игроков.

Более полутора сотен заездов, объединенных в чемпионаты и кубки, происходят на территории Европы, Америки, Африки и Антарктики. В игре доступно 18 машин нескольких классов, от багги до монстрообразных "бигфутов". На заработанные в заездах очки рейтинга каждую машину можно совершенствовать, выбирая из 15-ти вариантов апгрейда ходовой части, кузова и двигателя.

Минимальные системные требования - процессор Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2, оперативная память 1.5 Гб, видеокарта GeForce 7900GTX или ATI RADEON X1900 XT.

Геймплейный видео-ролик

Targem Games - Insane 2

Targem Games - Insane 2

Источник новости: http://www.uraldev.ru/news/2430
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий