понедельник, 8 августа 2011 г.

Cut The Rope: Experiments

Отечественная компания "ZeptoLab" выпустила в онлайн-магазине "Apple App Store" продолжение своей популярной iPhone-игры "Cut The Rope: Experiments".

Оригинальная версия "Cut the Rope" появилась в октябре 2010 года, быстро став одной из самых популярных игр для iPhone и iPad. За первые десять дней было продано более миллиона копий. А в конце июня 2011 года компания выпустила также Android-версию успешного приложения.

В игре "Cut the Rope: Experiments" вас ждут 75 новых уровней с новыми геймплейными элементами, новая музыка и самое главное - полноценная сюжетная линия, рассказывающая о приключениях сладкоежки Ом Нома (Om Nom) в стенах лаборатории неизвестного профессора. Как зелёный динозаврик там оказался и что с ним будет потом, нам и предстоит узнать, собирая на уровнях уже знакомые по последнему обновлению оригинальной "Cut the Rope" скрытые фотографии и помещая их в альбом. Из нововведений стоит отметить появление двух новых игровых элементов - выстреливающих верёвок и присосок, на которых держится конфета.

Источник новости: http://www.uraldev.ru/news/id/2540
 

Cut The Rope: Experiments

Комментариев нет:

Отправить комментарий