понедельник, 21 ноября 2011 г.

20 тысяч Арконцев

Количество зарегистрированных пользователей в многопользовательской ролевой онлайн-игры в стиле кибер-панк Синдикаты Аркона (Syndicates of Arkon) перевалило за 20 тысяч.

Уникальный мир Аркона находится в постоянном движении - открываются новые локации, появляются новые квесты и улучшаются старые, добавляются боссы и развиваются умения, улучшаются визуальные эффекты. Игроки по достоинству оценили игровую вселенную Синдикатов Аркона. Разработчики благодарны всем за поддержку и интерес к проекту.

До 7 ноября 2011 действуют удвоенные рейты.

Напомним, что графика клиентской части игры реализована на ультрасовременном движке Unigine. Уникальная технология серверной геометрии дает возможность создавать мир с мобами, которые действуют самостоятельно и непредсказуемо, что повышает азарт и приносит дополнительные эмоции игрокам. В качестве технологии серверной части игры используется платформа RunServer.

Также стоит отметить, что "Синдикаты Аркона" - это первая MMO игра подобного класса, созданная в Украине командой отечественных разработчиков и на деньги украинских инвесторов.

Источник новости: http://www.uraldev.ru/news/2775

Синдикаты Аркона

Комментариев нет:

Отправить комментарий