вторник, 10 января 2012 г.

Айсберг займется "Oil Rush"

Издатель "Iceberg Interactive" заключил договор с компанией UNIGINE Corp. на дистрибуцию морской стратегической игры Oil Rush, которая разработана собственными силами компании на современном кросс-платформенном игровом движке UNIGINE.

Согласно контракту, "Iceberg" будет распространять все ритейл версии для РС, Мас и Линукс на следующих территориях - Великобритания, Франция, Германия, Скандинавия, Австралия, Новая Зеландия, Южная Африка, страны Бенелюкса. Также издатель получил ограниченные права на цифровую дистрибуцию.

Напомним, что глобальная война за нефть в затопленом постапокалептическом мире начнется 25 января 2012 года через онлайн продажи, а ритейл версия игры появится на прилавках магазинов 24 февраля 2012 года.

"Мы с радостью объявляем о подписании договора на игру "Oil Rush", которая станет ещё одним примером отличной стратегии в нашем портфолио. Мы убеждены, что этот проект привлечет множество геймеров, поскольку он является сногсшибательной стратегией с долей жанра защиты крепости в добавок. Это захватывающе, весело и выглядит просто невероятно - как в одиночном режиме, так и в многопользовательском." - сказал Эрик Шройдер (Erik Schreuder), директор "Iceberg Interactive".

"Играть в "Oil Rush" очень увлекательно и выглядит отлично на любой платформе. Великолепный пример, показывающий каким производительным и многоцелевым является движок UNIGINE. Мы счастливы найти хорошего партнера по изданию для нашей игры и убеждены, что компетентность и страть "Iceberg Interactive" принесет проекту "Oil Rus" огромный успех." - прокомментировал Антон Равин (Anton Ravin), управляющий директор Unigine Corp. Europe.

Проект "Oil Rush" представляет собой стратегию реального времени основанную на контроле групп. Механика игры это комбинация классической РТС вместе с жанром "защита крепости" - присутствует управление созданием юнитов и сооружений, их апгрейд, контроль морских и воздушных боевых групп, исследование технологий, захват вражеских платформ и нефтедобывающих станций и т.д.

Пока вы имеете возможность сделать предварительный заказ на "Oil Rush" за $19.95. В дополнение вы бесплатно получаете игровой саундтрек в высоком качестве, который написан томским музыкантом Михаилом Кондратьевым "Paralyzah" и содержит 18 отличных треков в стиле индастриал и эмбиент.

Источник новости: http://www.uraldev.ru/news/2852

Unigine - Oil Rush

Комментариев нет:

Отправить комментарий